среда, 11 января 2012 г.

Secret Message

Некоторое время назад я записалась в игру “Secret Message” (секретное послание). Свои обязательства по отправке открыток я выполнила, а вот желающих записаться ко мне не нашлось. А потом оказалось, что у меня из блога исчезли несколько постов в том числе и по игре. Поэтому, чтобы совсем не прервать цепочку постю правила игры снова и приглашаю желающих !!!

ВКРАТЦЕ СУТЬ ИГРЫ: вы записываетесь в игру (здесь или в блоге того, кто уже участвует в игре), получаете от того, кто участвует, 3 адреса, отправляете одну открытку по первому из полученных адресов и вычеркиваете его, свой адрес вписываете последним, находите двух или трех желающих продолжить игру и через некоторое время наслаждаетесь эффектом: начинаете получать послания из непредсказуемых мест и от непредсказуемых людей, в идеале их будет 27!
Обмениваемся message cards - посланиями в картинках. Подробнее в блоге игры

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: игра имеет непредсказуемые результаты, если вы не готовы рисковать и нацелены только на результат, то лучше не вступать в неё :) 

Целью игры является не только и не столько получение максимального числа открыток, сколько сам процесс. Вы не знаете того, кому вы будете направлять своё "зашифрованное послание", сколько и от кого карточек вы получите взамен. Но вы знаете, что кому-то будет очень приятно получить ваше послание - разве этого мало?
Вам есть что сказать другому? Вы не ждете за это награды, но будете рады получить сюрприз? - Тогда наша игра для вас.

Присоединяйтесь!!! Ну, пожжжалуйста...

Комментариев нет:

Отправить комментарий