Показаны сообщения с ярлыком 1 сентября. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком 1 сентября. Показать все сообщения

воскресенье, 27 августа 2017 г.

К школе

       Сделала для племянников открытки на 1 сентября. Бумаги с осенним мотивом у меня никакой не нашлось, пришлось как-то выкручиваться. Зато у меня есть нож "1сентября" и таки машинка заработала! Благодаря умелым ручкам друга, вырубка получается вполне качественная, только добавляю ещё листик бумаги 280мкг и всё ок! Страшно рада!
       
      Половину субботы штамповала и эмбоссила листья на тонированной бумаге.  Ещё половину дня шарила в запасах подходящую бумагу. В итоге нашла среди листов 15х15 без опознавательных знаков, кто-то мне прислал её давным давно, вот и пригодилась.  Картинки заранее на работе распечатала. Капельки на листьях должны быть прозрачными, просто не высохли ещё.
Вообще-то, за весь мой "творческий путь", это первые мои открытки к этому дню. Как-то не было случая. Вроде как первый опыт. Может к следующему году кому-нибудь дневничок оформлю ;)