Показаны сообщения с ярлыком обложки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком обложки. Показать все сообщения

среда, 11 октября 2017 г.

Обложки

Сложились по-быстрому две обложки на паспорт.
 Первая сделана для моей коллеги в подарок. Очень интересная барышня, кстати, похожа на картинку в рамке, иногда носит ободки с цветами. Мне кажется, если бы где-то рядом был посёлок с хиппи, она бы бросила работу и ушла к ним.
Вторую сделала для себя, моя обложка развалилась, решила себя порадовать.

четверг, 21 февраля 2013 г.

Обложечка

Заказали мне обложку на паспорт к 23 февраля... И чтобы обязательно там мечта была в виде Киа Сорренто. Получилось такое вот...

А потом увидела что обложка подходит под задание №9 "Средства передвижения" в блоге Сокровищница идей. Буду участвовать.

Основа обложки тисненный двухслойный картон, тиснение потёрла наждачкой меленькой, чтобы внутренний слой высветлить. Машины - распечатки, часы  и знак доллара - брадс, кусочек вырубки, а номер это наклейка. Всё!

суббота, 1 сентября 2012 г.

Обложечки

Ничего писать сегодня не буду, лениво и голова тяжелая и спящая из-за смены погоды, просто покажу две обложечки на паспорт.

На сегодня всё!

четверг, 9 февраля 2012 г.

Валентинки и обложка

Не люблю я этот праздник. Который день святого Валентина. И открытками к нему я не запасаюсь. Ни покупными, ни самодельными. Наверное, это потому, что некому меня в этот день поздравить так... красиво... как я бы этого хотела. Ну и мне тоже... некого. Вот.
Ну, так получилось, что заказали две валентинки, странного немножко направления, детям от родителей. Я их сделала такими простыми и предложила родителям самим всё что нужно написать внутри открыток.
Фото ужасные! Снято на коленке, на работе утром, чужим фотиком, за пять минут до отдачи. Та что снова извиняйте!
Эта  для мальчика 12 х 12 см. Герб взяла из прошлогоднего задания в Идея-Сиб к 23 февраля. Он приподнят на объемном скотче, серединка тоже, сердечко деревянное. Полоску картона под гербом тиснула на машинке, по рисунку прошлась чернилкой, чтобы немножко выделить. Живьём это лучше видно.

















А эта для девочки. Первый раз попробовала сделать такой цветочек, очень понравилось. Сердечко в нём деревянное, изначально красное. Закрасила розовым кракелюром и приклеила маленький стразик. Эта открытка сама маленькая 10 х 10 см.

Еще сделала (тоже на заказ) обложку на паспорт. Порезала долго хранимый нетронутым лист MF из "Пятой авеню". Фото такие же страшные, сняты в тех же условиях, что и валентинки.
 Вот чего вышло... Лицо и... заднее лицо. Корона в углу - эмбоссинг золотой пудрой. На рамочке и короне чего-то золотого налепила (нечто похожее на натирку, но поверхность надо сначала клеем мазнуть, а потом натирать). Кружево подстарила чаем. Фото помяла, поцарапала слегка. Надпись напечатана на принтере.


Спасибо, что зашли!

Может, кто-нибудь всё-таки хочет получить "Секретное послание"? Пишите мне на почту.

четверг, 29 декабря 2011 г.

Мужская обложка

Всем привет! Что-то я последнее время не часто захожу сюда для того, чтобы что-то написать. Сегодня я тут благодаря случившемуся заказу на обложку для паспорта. Картинка в голове сложилась неожиданно быстро, когда я садилась за стол уже знала как это будет выглядеть.  Кстати, это первый мой опыт этакого подобия коллажа.
Девушка приклеена на объемный скотч. Синенькие пятнышки вверху это следы сканера, на самом деле их нет. Я предполагала сделать надпись "реальный пацан", но заказчица упорно настояла на "ксиве". Не знаю как вам, а мне эта обложка так понравилась, что отдавать было жалко...
А еще я получила ПИФчик от Наташи Корепановой, но об этом чуть позже. Как только в мои руки попадет фотоаппарат, я вам всё покажу!
Спасибо за внимание! :)


пятница, 14 октября 2011 г.

Обложка на обмен

В блоге "Город рукоделия" интересный обмен. Меняемся обложками на паспорт. У меня сложилась вот такая скромненькая обложка

Надеюсь она понравится той, кому достанется при обмене. Заходите ко мне на конфетку!


четверг, 18 августа 2011 г.

Торопыжки...

Первое сообщение в августе. Меняла в квартире проводку, всё покрыто мелкой такой, противной пылью. Скрапости попрятаны, но жутко хочется чего-нить натворить. После отмывания жилой своей комнаты (остальное пусть подождёт!) добралась до коробок и сделала (в буквальном смысле "на коленке") обложку на паспорт для сестры. По-моему слегка гламурненько...
Фото, не слишком удачные, потому как не смотря на обещания жаркого августа, пасмурно и дожди... Бумажка их коллекции "Дикий Шафран" K&C", картинка - распечатка, ягодку на пирожном залила глосси (она такая аппетитненькая получилась, даже под плёнкой), термостразы из швейного магазина.
Потом получилась маленькая серия АТС "Мурзики"

(Почему-то опять переворачиваются фотки? Потом еще попробую нормально вставить)
"Мурзиками" не меняюсь, они все разбегутся по назначению, просто в подарок.
И решила отблагодарить шоколадкой медсестричку, которая мне больше двух недель внутривенные инъекции делала. Ласковые такие ручки, у меня даже явных признаков типа синячков не осталось.
Сделано из того, что ближе лежало, потому цветовая гамма не очень удачно подобралась. И еще торопилась поскорее сделать, так как завтра последний укол, а вечером некогда делать будет. (Но живьём она симпатичнее, правда-правда!) Использовала бумагу для пастели и лист Примовский Мода коллекшн. Обратили внимание на надписи?! Во-о-от! Я тут шиканула немножко в июле, на именинные денюшки купила себе механический принтер, правда попробовала в действии только сейчас, но очччень понравилось! Думаю, куда бы еще поналепить...
Спасибо, что зашли!