Показаны сообщения с ярлыком детское. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком детское. Показать все сообщения

суббота, 30 ноября 2013 г.

Eщё одна книга

     Сделала на заказ книгу пожеланий для девочки на 1 годик. Просили что-то в стиле маленькая принцесса. Было немного сложно, так как детская тема у меня есть только для мальчика. Но как-то выкрутилась. Вот что вышло:
      Книга на 20 листов, странички все проштампованы чем-то подходящим розовой чернилкой. Края страниц продыроколены бордюрным дыроколом. Цветы самоделошные, корона - чипборд, ну и ещё там стразиков чуток, брадсиков с розовым кристаллом и всё такое...
На обложке внутри конвертик для первого локона. 
Заказчице понравилось (и мне тоже!)


среда, 6 марта 2013 г.

пара штук...

Сделалась у меня еще одна открыточка из Настиной бумажки. Нежненько так получилось, мне кажется...


 Зелёное под цветочками это кусок упаковки от букета, он у меня уже несколько лет по чуточке уменьшается... :) Всё остальное по-моему объяснений не требует. Основа - заготовка для открытки 10х15 см.
         Вторая открыточка для девочки на 1 годик.  Долго думала над ней, до этого ничего детского делать не приходилось. Случайно попалась хорошая такая картинка и открытка сразу сложилась.
          Готовая основа для открытки сама по себе красивая и не хотелось её сильно украшательствами закрывать. Поэтому просто картина на двойной подложке. Надпись - штамп заэмбоссеный. На картинке средний шарик и кексик со свечкой залиты глосси. И немножко жидкого литтера на бабочках и платье девочки. Всё!

                                                        Внутри контурные наклейки.