Показаны сообщения с ярлыком ура-а-а-а.... Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ура-а-а-а.... Показать все сообщения

четверг, 2 декабря 2010 г.

Ур-ра-а-а-а!..

А я сегодня получила посылочку с конфеткой, которую выиграла у Иришки. Вот она какая

Здесь замечательные бумажки, красивые салфетки для декупажа, ленточки, пуговочки, бусинки, очень симпатичная русалочка на отштамповках и самое главное - дырокол угла! Давно такой хотела и теперь он у меня есть!

Еще прилагалась вот такая новогодняя открыточка-малышка

и симпатичная АТС с вынимающимся тегом "на счастье". Спасибо тебе, Ириша!!! Извиняюсь за качество фотоф, снимала второпях вот и получилось не очень хорошо.
Почему-то открытка с АТСкой перевернулись и никак не захотели в нормальном виде вставляться, я не виновата...

пятница, 24 сентября 2010 г.

Радостное... и грустное...

Всем привет! У меня недавно случилось счастье. Купила я себе квартирку.Во-о-о-от... А поскольку возможностей моих не хватило, пришлось взять кредит. По моим расчетам, после оплаты кредита и коммунальных услуг на жизнь и ремонт остается примерно 1,5-2 тыс. руб. И такая петрушка на 5 лет. Так что, дорогие мои барышни, в приобретении скраповых радостей придется себе надолго отказать и  участвовать во всех конфетках с надеждой на выигрыш.  Однако, я счастлива!











в домике...

вторник, 6 июля 2010 г.

Ура-а-а-а!..

Прихожу я сегодня на обед и вижу на столе извещение на бандерольку аж из США! В удивлении понеслась на почту. Оказалось это пришла конфетка, которую я выиграла 30 мая у Ирины.
Конфетка получилась как подарок, пришла почти ко дню рождения, так здорово!

Сфотографировать, у меня как всегда нечем, фотик бывает дома только на выходные вместе с сестричкой, поэтому фото с Ирининого блога.
Ко всему этому добру прилагалась еще кучка симпатичных дырокольностей. Хомячьи запасы пополнились...

пятница, 30 апреля 2010 г.

Первая награда!

Заглянула сегодня в блог Наташи (Cornata) и обнаружила себя в списке награжденных! Чрезвычайно приятно. Спасибо тебе большое, Наташенька!
Вот такая симпатичная наградка. Передаю дальше, девочки (и мальчик!) заходите и возьмите вашу Прелесть!
Светлана (Радуга)
Alice Scrap
Магис
Marinehemd
Dmitry Semenov
Zolushka
Анастасия
Sandrine