Сегодня мой первый заход в блог в новом году для того, чтобы оставить пост. Не хочу подводить итоги ушедшего года. Слишком много в нем было печальных событий. Я потеряла трех близких и дорогих мне людей, двое ушли безвозвратно... мой папа и дедушка. Третий... третьего я "ушла" сама, что было не менее болезненно.
Очень надеюсь и верю, что новый год обойдется без таких тяжелых потерь и будет значительно лучше, чем прошлый.
А теперь, немножко о приятностях которые случились в последние дни декабря. Во-первых ко мне прилетел ПИФчик от Наташи. Это такой классный скетчбук с кучкой подарочков! Спасибо тебе Натуся!
А 31 декабря получила на почте большой пакет и никак не могла вспомнить что это и за что мне такое счастье? А потом сообразила: принимала участие в игре "Тайный Санта" на портале Скрапбукинг для всех и это мой Санта подарочек прислал.
Подарок очень щедрый! Наклейки, бусины, ленточки, брадс-елочки, клей с блестками, бумага... Но самое суперское - это такие толстенькие фетровые снежинки, которым я сразу прицепила шнурочки и повесила на свою ёлку! И конечно, журнал Скрап-инфо! Настя Дубовик из Челябинска мой щедрый Санта! Спасибо еще раз, Настя! И еще вот такая красивая открытка. На ней рисунок, надпись и олень всё эмбоссинг с блестками, жаль тут не видно.
