Показаны сообщения с ярлыком Новорожденным. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Новорожденным. Показать все сообщения

понедельник, 25 мая 2015 г.

Маленькая кучка

Несколько простеньких бирочек получились для магазина цветов. Вдохновителем были два дырокола с вырубными надписями.


Рисунок - эмбоссинг прозрачной и черной с блёстками пудрами. Цветное поле намалёвано Gelatosами на акварельной бумаге. Ну и чтобы дырокольная надпись лучше смотрелась, приподнято на объёмный скотч. Вообще их не четыре штуки, но они все одинаковые (почти).

А еще мне очень понравилась моя открытка, которую делала на рождение племянника и по её следам сделала ещё парочку таких же.

Единственная разница, что там был календарик с датой рождения. А в остальном всё то же самое.

воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Новорожденные...

Точнее для новорожденных. Давным-давно покупала у одной барышни на "Одноклассниках" два набора вырубки детской темы. Ну вот и наконец-то я их использовала. Получились два конвертика с вкладышем для поздравления и местом для денежки.
Заодно опробовала новую папку для тиснения в точечку. Обожаю её!

понедельник, 8 июля 2013 г.

Новорожденной

Случился заказик на открытку по случаю рождения девочки, а у меня, как на грех, нету ничего подходящего из материалов. Поэтому складывала из того, что нашлось. Получилось две, на выбор предложу.
Одна получилась более традиционного вида (это которая с пяточками), а вторая собиралась из разных обрезков. Внутри обе одинаковые.

среда, 31 марта 2010 г.


Торопилась сегодня сделать открытку своим друзьям на рождение дочки. Делала очень срочно,  буквально за полчаса вот и получилось нелепость какая-то... Скучная, без индивидуальности. А хотелось сделать что-то особенное, чтобы и по прошествии нескольких лет было приятно посмотреть и прочувствовать событие.






А это к празднику Пасхи. Я называю это бисероплетением для ленивых. Хотя, конечно у ленивых терпения не хватит. Всё просто. Выдуваем яйцо, хорошенько промываем и просушиваем скорлупку. Потом нанизываем на нитку бисер и наклеиваем эту бисерную ниточку вкруговую на скорлупку.  Только наклеивать надо от середины яйца, сначала в одну сторону, потом с новой ниточки в другую. Получается вот такая красота.  Можно подарить кому-нибудь, а можно украсить праздничный стол!