Показаны сообщения с ярлыком тильды. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком тильды. Показать все сообщения

воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Осеннее...

А недавно наступила у нас осень... Такая мокристая, ветристая, холодная... Причем еще в среду была жара +33 в тени, и вдруг осень... Грустно как-то стало. А у меня получилась вот такая яркая осенняя открытка. Использовала скетч от АртУголка для задания №14. Вот открытка
Картинка давно уже лежала раскрашенная акварельными карандашами (кстати, это был первый опыт раскрашивания), основа - Базильский кардсток, заштампованная тонированная офисная бумажка, а полосатая бумажка это был конверт с письмом от Светы-Радуги (ну не пропадать же такому добру!) Верхний листик тоже штамп, но с эмбоссингом.
А вот и сам скетч:

пятница, 4 июня 2010 г.

Открытки с тильдосьями

Лежали у меня раскрашенные тильды, лежали... И тут в одном блоге я прочитала про акцию "Невидимые дети".  Мне досталось два адреса для поздравления с днём рождения девочек 12 и 13 лет. И пошли тильды вот в эти открытки.


Не знаю как вам, а мне нравятся (это ж я наделала!), единственное, что смущает, это не слишком ли пестро вышло? Я в основном использую бумагу однотонную для фона. Тут можно сказать, "проба пера".  Вот углы с цветочками поближе

Основа - бумага для акварели, дырокольные кружавчики, листики, ромашки, а остальное, наверное, всеми уже узнаваемо. :))
 Критикуйте, если что... Учту на будущее.

суббота, 29 мая 2010 г.

Тильдосьи

Вчера распечатала несколько отрисовок тильд и сделала первую попытку раскрашивания. Раскрашивала как и все акварельными карандашами. Правда карандаши не очень хорошие и цвета у них оказались немного не те. Ну вот, смотрите, что получилось...
А теперь поближе. Вот эта раскрашивалась первой и мне больше всех остальных нравится.

















Эта девочка, на мой взгляд, романтичная и немножко гламурная.

 
А эта, как мне кажется, не получилась. Как-то она неровно раскрасилась...