Сам шарик из папье-маше (долго мучилась, пенопластовых у нас днём с огнём не найдешь!), а поверх сделала "одёжку" из кусочков ткани, швы прикрыла тесьмой и добавила бантики, бисер,паетки. По-моему, вполне симпатичные получились. И мяконькие... Потому, что тряпочки одни атласные, а другие бархат и велюрчик.
Хочу с ними принять участие в конкурсе "Обрезки - мусор или богатство?" в блоге Рыжие рукоделки. Но вот не знаю, примут ли? По условию надо чтобы на фото была бумажка с мои ником и адресом блога, а фото сделано еще до нового года и шарики уже раздарены. Ну, если не примут, всё хоть похвасталась!












