суббота, 29 декабря 2012 г.

С наступающим!!!

        Погуляла по блогам и как-то мне взгрустнулось... Многие подводят итоги по году, много интересных событий у людей и интересных изделий, а у меня как-то всё очень скромно и, честно сказать, скучновато.
      Вместе с этим всего 35 постов. Конечно, когда все мысли были заняты проблемой со здоровьем, не до творчества было. И всё-таки слишком мало сделала за год.  Вот мои подсчёты:
22 открытки;
6 блокнотов;
5 шоколадниц;
3 обложки на паспорт;
Сплела 1 сумку в технике макраме
        Однако есть у меня одно важное для меня достижение: в этом году я сделала целых 3 альбома. Один миник по МК Татьяны Берсеневой, один 20х20 под заказ и это было для меня очень не просто, так как альбомов мне ещё не приходилось делать, и еще один миник по заданиям Студии Елена, этот было уже совсем не страшно делать.  
Очень хочется надеяться что в новом году всё-таки будут какие-то изменения в моём однообразном существовании, и что-то изменится к лучшему. Может быть и творить смогу немножко больше, чем в этом году.

Я поздравляю всех вас с наступающим новым годом! Спасибо моим дорогим ПЧёлкам, что они есть и поддерживают меня своими комментариями к моим работам. Успехов всем вам в творчестве и в жизни, и  пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы!!!
Пусть Новый год Вам принесёт
Со снегом смех, с морозом – бодрость
В делах успех и  духа твердость,
И мыслей творческих полёт.

Успеха, счастья и везенья,
Веселья, жизни без хлопот.
Пусть праздничное настроение
Сопровождает Вас весь год!

4 комментария:

  1. Наташа! Не грусти! В первую очередь это все лишь хобби! Ты же не маленький заводик по производству рукоделок! =) Главное, что бы ты и твои близкие были здоровы! Остальное все будет!!!
    Счастья тебе в наступающем Новом Году! И побольше положительных эмоций!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, спасибо тебе! Ты такой замечательный и позитивный человечек. Жаль, что я живу слишком далеко от тебя, очень хотелось бы лично познакомится! Пусть в новом году в в твоей жизни будет много чудес! (в хорошем смысле, конечно) Здоровья тебе и твоим близким!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, с зимними праздниками тебя!
    у тебя замечательный творческий урожай, зря ты грустишь. Альбомы - это тяжелая работа, а они у тебя прекрасны.

    ОтветитьУдалить