среда, 3 ноября 2010 г.

К совершеннолетию

Заказали мне открытку на 18-летие для девушки её родители. Долго искала подходящую картинку, так как было желательно наличие на ней автомобиля. Из нескольких понравившихся мне выбрала эту:
Но вот надпись на ней, да и подол у девицы неприлично задрался... Вобщем пришлось думать как это прикрыть аккуратненько, чтобы основные моменты (девушка и авто) не сильно спрятались.
Надпись сделала с помощью эмбоссинга, и прилепила на объемный скотч. Кубик в нижнем углу замаскировала брадс-бабочкой, а неприличность девушкину прикрыла букетиком.  Кроме того картинка слишком ярких расцветок, хотелось её  чуть поспокойнее сделать. Как вам кажется, фон с картинкой немножко в гармонии или совсем никак?
Фото не очень правильные, снимали на работе перед тем, как отдавать заказчице.
А вот такая она внутри. Надпись тоже эмбоссинг.
Ну и самый приятный момент - заказчице понравилось! А что вы скажете?

8 комментариев:

  1. Очень симпатичная открытка, картинка - супер! Надпись внутри - самое то... и где же мои 18 лет....

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,да просто потрясающе!! Ты так все классно прикрыла, девушка - сама прелесть, и небо - чистый ультрамарин сделала!! божежмой, ну почему в мои 18 таких открыток не было?! )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья открыточка замечательная!
    Спасибо за участие в розыгрыше конфетки блога IDEA-SIB! Желаю удачи! И не забудьте стать постоянным читателем блога, иначе мы не сможем учесть вас при розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, открытка блеск!!! Отлично получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Ты такая молодец! Так все замаскировала технично!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, всем за комментарии! Мне очень приятно ваше мнение. Главное, что число моих постоянных клиентов потихоньку увеличивается, это не может не радовать!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, как здорово ты всё *зашифровала* - СУПЕР!!! Открытка такая яркая и пристойного содержания получилась! Молодец!
    Сегодня получила твоё письмо с феечкиной АТс! Какая же она хорошенькая!!! Так мне нравятся феечки, только не много их у меня. Поэтому каждая карточка на вес золота! Спасибо!!! ))

    ОтветитьУдалить
  8. Вау!!! Супер просто. Так элегантно все прикрыто)))) Открытка просто замечательная!!!

    ОтветитьУдалить