воскресенье, 28 июня 2015 г.

Пара приятных мелочей...

       Недавно у кого-то увидела интересный пост с симпатичными баночками  Mason jars (банки Мейсона), к сожалению не сохранила источник :( , но очень ими вдохновилась. Вот здесь ещё можно немножко посмотреть.
          Конечно, именно таких баночек у меня не нашлось, но замечательно подошли баночки от детского питания "Фруто-няня".  Сделала себе на работу емкости для кофе и сахара.
            Крышечки выкрасила акриловой краской и приклеила гипсовые розочки. В запасах очень кстати нашлась пара одинаковых наклеек для надписи мелом.  На мой взгляд, скромно, но стильненько так получилось. 
               Ещё сшила несколько фетровых мелких игрушек для подвеса племяннику на коляску. Первый мой опыт шитья фетра. Но маме и ребёнку очень понравились. Не зря старалась.
          Фото, как в большинстве случаев,  на телефон делала. Извиняйте за качество...

9 комментариев:

  1. Наташа, ну ты прям на все руки мастер! :-) И классно, что написала про эти банки Мейсона! Интересно, я о таких раньше не слышала :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, уж и на все руки... Спасибо, Настя.
    Я про банки случайно узнала, и потом долго думала где найти похожих. И увидела у нашего системщика на столе! Спросила откуда баночки? Оказалось от фруто-няни. И вот...

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, с днем рождения тебя!
    Пусть откроются новые дороги и новые возможности, пусть в жизни будут только радостные перемены и пусть счастливым будет каждый день!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, Какая красота и нежнятина!!!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (прости, что с прошедшим!) Удачи, тебе, вдохновения и здоровья! Остальное все наладится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Очень хочется верить, что всё будет хорошо (хотя обстоятельства намекают об обратном).

      Удалить
    2. Эй!!! А ну-ка, больше позитива!!!!!

      Удалить
  5. Наташенька, рада что открытка тебе понравилась, прости, что не в День Рождение, но ведь ни когда не поздно поздравить!)))
    Мне еще нравится вот это сайт по международному обмену открытками! В почтовом ящике каждый день радость))) https://www.postcrossing.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, да это даже здорово, что попозже, типа праздник продолжается! А посткроссингом я на русском сайте занимаюсь, на международный у меня знаний языка не хватает (точнее совсем нет :))

      Удалить