вторник, 7 декабря 2010 г.

Хозяюшке...

Бывает у всех такое, когда вот прямо срочно требуется открытка. Ну вот и у меня... День рождения у замечательной девушки, очень гостеприимной и хорошей хозяйки. Вот вымудрила вчера ночью такую открытку для неё. Как на зло не нашлось подходящей "домохозяистой" картинки. Потому что вышло, то вышло...
Основа - бумага для пастели, подложка под картинку - картон из набора для детского творчества. Рамочка и корона покрыты кракелюром, поверх него прозрачным слоем золотого акрила. Ну, остальное: штампики, дырокольности, цветочки... Единственное, сомневаюсь, нужен ли был штамп бабочка, мне кажется он не очень-то вписался.
Еще по горячим следам (вчерашним) сделала новогоднюю открытку на заказ. Но немножко её преобразила. Заказчице открытка так понравилась, что она решила её никому не дарить а оставить себе.
На самом деле открытка вся ровная, но вот как-то кривовато сфоталась... Ёлка приклеена горячим клеем и потому немножко объёмная.

7 комментариев:

  1. Открытка с хозяюшкой замечательная! Этакая отчаянная домохозяйка....

    ОтветитьУдалить
  2. а мне кажется картинка очень даже подошла!! :) а насчет штампа согласна с тобой) а вообще милые открытки вышли)) с домохозяйкой особенно понравилась)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, барышни. Там сбоку пустое место оставалось у домохозяйки, вот и ляпнула штампик, а получилось не очень хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, открыточки просто чудесны!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А шубка блога - просто находка! Сижу, умиляюсь :))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Светик, мне самой нравится, поменяла на новогодний вид для настроения.

    ОтветитьУдалить