пятница, 26 июля 2019 г.

Пара конвертов.

       Сегодня показываю последнее из не показанного и это два конвертика для денежки. Первый сделан был на заказ для свадебного подарка. Заказчик прислал картинку с желаемой цветовой палитрой. Именно тех цветов у меня не нашлось, но было кое-что из близких оттенков. К моей радости заказчик был доволен, сказал, что всё замечательно подходит.
     Внутри украсила бумажным кружавчиком. Я ж девочка, как без кружавчиков ;)
         А вот второй конверт, сложился просто так. Валялись на столе какие-то образки, цветочки, ну и вот сочинилось как-то... 
         Под цветами две розетки от конфет "Фереро Роше", мне их всегда жаль выбрасывать, хочется куда-нибудь пристроить, правда тут их плохо видно, надо ещё что-то сними придумать. Цветы были собраны из завалявшихся плоских гортензий (ну, сколько им уже лежать).
           Внутри сделала вкладыш для доброго слова. На сегодня всё. 
         У нас всё в дыму. Говорят, что горят леса в Красноярском крае, дым сносит в соседние регионы. Вроде как тушить экономически не выгодно, поскольку не приближается огонь к населённым пунктам и прочим объектам, власти советуют населению стараться не выходить на улицу, реже дышать... Самое интересное, что на федеральных каналах ТВ вещают о том, как страдает Европа от жары, а про то, что Сибирь задыхается от дыма ни словечка...

Комментариев нет:

Отправить комментарий