суббота, 1 июля 2017 г.

Вдохновение

На меня напало вдохновение от пары бумажек, присланных Светой-Радугой и отвратной погоды. Сегодня утром было солнечно, а через пару часов небо затянуло и начался нескончаемый дождь. С грозой. И так было весь день.  Короче, чтобы занять этот скучный дождливый день села поскрапить и получилось свадебное.
Вот такой нежненький конвертик для денег. Очень нравится деревянная фигурка, как бы сразу намёк, что в конвертике на свадебное путешествие вложено.
И открытка с ретрофото
 Рамочки из чипа у меня кончились, пришлось извращаться. Сначала отпечатала рамку штампом, потом красила. Кракелюр делала при помощи ПВА, сверху залила глосси акцентом и и чуть сыпнула микробисера. Он затонул в невысохшем глосси и смотрится так интересненько.
Листья тоже у меня позакончились. Делала при помощи дырокола, по-моему ничего так получились, бывало и хуже.


А с понедельника я иду в долгожданный отпуск! Ура-а-а-а!!! И если всё сложится, поеду в одно волшебное местечко, о котором вам потом обязательно расскажу!

4 комментария:

  1. Наташа, открыточки- конвертики просто чудо! Я часто пользуюсь подобным дыроколом "листик" - одним из любимых! И это здорово, что ты всегда находишь замену привычным вещам)))

    P.S. я тебе открыточку отправила, надеюсь ты ее получишь раньше, чем уедешь 😱

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Катюш, напомни мне твой адрес на электронку (в профиле), я тебе тоже отправлю поздравку.

      Удалить