суббота, 27 ноября 2010 г.

Табличка...

Еще когда я только переезжала в свою квартиру, обратила внимание на маленькую красную заляпанную краской табличку, которая висела у одной двери на кнопке звонка. На табличке просматривалась надпись "Трудом славен человек". Впоследствии выяснилось, что этой табличкой обозначается дежурство в подъезде, путём перевешивания её с кнопки на кнопку (звонков). Теперь эта табличка выглядит вот так:
Вы уже поняли, кто её так? Заодно хоть один кошечий штампик из набора наконец-то нашел применение. Это не случайно, в доме к кошкам хорошо относятся, в нашем подъезде из 8 квартир кошки пока в трех. Пока, потому что я тоже кошатница и по окончании ремонта обязательно приглашу к себе на постоянное жительство мурку.
Надпись - эмбоссинг. Напечатала на компе, обводила маркером для эмбоссинга и посыпала пудрой по паре букоф, а то этот маркер быстро сохнет. Два самодельных цветочка из органзы, остальные цветочки из тесьмы нарезала, серединки пуговка и полубусинки. Остальное, думаю, понятно. Клеила всё в основном горячим клеем (пистолетом).
А здесь деталька, на нижний уголок приклеила подвеску с ключиками.

7 комментариев:

  1. очаровательная табличка!!! теперь надо установить еще и график ее охраны - чтобы никто такую прелесть себе не унес )))

    ОтветитьУдалить
  2. Хи-хик... Мама мне сразу сказала: украдут! Сделаю еще. Может это еще кого-нибудь на творчество сподвигнет...

    ОтветитьУдалить
  3. Как пить дать украдут! :))) Такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  4. Восхитительно!Здорово вот так применять свои творческие способности в обычной жизни!Очень красивая табличка получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Неее, не украдут. Просто себе оставят и скажут потеряли)))))
    Хотя давайте будем надеяться, что люди у нас ценят красоту и готовы делиться с нею))))) А в случае чего Наташа еще сделает вторую -краше первой ))))
    Правда и эту потерять будет жалко....

    ОтветитьУдалить
  6. Лет 10 назад, когда я в общаге жила, у всех были таблички на обрывке картонки с объявлением типа: "Отстаньте от меня, я сплю!" которые вывешивались с наружной стороны двери в комнату :) Я же смастерила себе самую красотулистую: картон обтянула упаковочной красивой бумагой, а на эту табличку уже приклеила бумажку с напечатанным на принтере призывом: "Прошу соблюдать тишину возле моей комнаты, я сплю!" Так у меня эпизодически девчата пытались стырить мою красотень :)) А меня аж гордость распирала - на двери как у министра табличка :))) Я ее никогда не снимала :)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, табличка блеск!!! Котик очень хорош!!!

    Я еще не совсем потеряла веру в человечество и думаю, что табличку не утащат! =)))

    ОтветитьУдалить