пятница, 16 сентября 2011 г.

Новогодняя и блокнот

        Всем привет! Наконец-то я смогла загрузить фотки, почему-то никак не хотели они вставлятся в блог.  У меня тут сотворилась новогодняя открытка, спасибо попавшемуся на глаза скетчу №1 от блога "Океан идей". Открыток надо будет много, потому в этом году решила заранее начать готовиться.

Открытка мне кажется не очень удалась (первый новогодний блин комом). Старалась делать не слишком объемной, чтобы можно было отправить просто в конверте.Элемент с ёлочкой приподнят на объемном скотче, надпись - эмбоссинг, завитки вырезала из акварельной бумаги канцелярским ножом, посыпано сухим глиттером и наклеены стразики-льдинки. Кстати, подскажите, как правильно пользоваться сухим глиттером, чем его наносить? Он у меня в пакетике, и пока я пыталась им воспользоваться много чего вокруг (и я тоже) покрылось этими блестками...
        А еще сделала блокнотик. Обложку оформляла по скетчу №5 от Скрап Клуба Екатеринбурга, только повернула его на бок. У блокнота дивный аромат! Странички пропитаны отваром лепестков розы и цветов лаванды, сама не ожидала, что получится такой тонкий и приятный запах.


На этот раз добавила блокноту закладку с подвеской-деревом. И почти на всех страничках "поселила" при помощи штампиков симпатичных феечек и бабочек.




Вот и скетч










Спасибо, что заходите, не смотря на моё отсутствие! Заглядывайте, скоро предложу маленькую, но вполне симпатичную конфетку!

4 комментария: